6 Wiener Kaffeelöffel und 1 Schöpfer,
Silber, floraler Dekor, Gewicht 348 g, Meisterzeichen VCD = V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 238,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |